×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Встреча «Спартака» с «Рубином» завершилась ничьей

Встреча «Спартака» с «Рубином» завершилась ничьей

В понедельник, 30 ноября, футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с казанским «Рубином» в гостевом матче 17-го тура чемпионата России. /epochtimes.ru/

Встреча прошла на стадионе «Казань Арена» и закончилась со счётом 2:2. Счёт в игре открыл на 51-й минуте игрок «Спартака» Зе Луиш, на 70-й минуте его выравнял Марко Девич. Через четыре минуты «Спартак» снова вырвался вперёд за счёт гола с пенальти Куинси Промеса. Окончательный итог встречи подвёл Соломон Кверкелия на последней минуте
встречи.

Таким образом, «Спартак» прервал победную серию «Рубина» из трёх матчей в первенстве страны. «Спартак» с 27 очками занимает 5-ю строчку турнирной таблицы, «Рубин» с 20 очками — 9-е место.