×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Юношеская сборная РФ по футболу стала серебряным призёром ЧЕ

Юношеская сборная РФ по футболу стала серебряным призёром ЧЕ

Юношеская сборная России по футболу стала серебряным призёром чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет. Турнир завершился в воскресенье, 19 июля, в Греции, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/

В финальном матче россияне проиграли сборной Испании со счётом 0:2. Голы забили Борха Майораль (39-я минута) и Матиас Науэль (78-я минута).

Первая встреча команд России и Испании в рамках турнира завершилась со счётом 3:1 в пользу россиян.

«Я считаю, выступили достойно на высочайшем уровне! Молодцы, за команду не стыдно — это финал чемпионата Европы!», — отметил игру футболистов министр спорта Виталий Мутко.