×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Ювентус» сыграл вничью с «Реалом» и вышел в финал ЛЧ

«Ювентус» сыграл вничью с «Реалом» и вышел в финал ЛЧ

В среду, 13 мая, футболисты туринского «Ювентуса» сыграли вничью с мадридским «Реалом» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и вышли в финал соревнований, сообщает НТВ. /epochtimes.ru/

Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. На 23-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за фол против Хамеса. «Ювентус» ответил на 57-й минуте голом Альваро Морато.

Первая встреча команд состоялась 5 мая в Турине и закончилась со счётом 2:1 в пользу «Ювентуса». Таким образом, действующий победитель Лиги чемпионов «Реал» не вышел в финал турнира.

В финале «Ювентус» сыграет с испанской «Барселоной». Встреча пройдёт в Берлине 6 июня.