Зачем китаец решил поджарить себя?

Автор: 21.01.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56

Житель Китая поджаривает себя над горящими углями, потому что не может оплатить дорогостоящее лечение лейкемии. /epochtimes.tu/

25-летний Цзя Биньхуй услышал, что температура выше 42° убивает раковые клетки в теле. Поэтому он изготовил самодельное устройство, похожее на противень для шашлыков, на заднем дворе своего дома в уезде Юньлун в провинции Юннань, на юго-западе Китая. Он «жарит» себя каждый день, сообщили местные СМИ.

 

Мужчине была сделана дорогостоящая операция по пересадке костного мозга в 2013 году, но ему необходимо дополнительное лечение, которое он не может оплатить. Цзя из семьи бедных крестьян, и не может скопить деньги для оплаты лечения.

«Эксперты считают, что при температуре выше 42° раковые клетки погибают, поэтому я сделал это приспособление у себя во дворе», ― рассказал он в интервью MailOnline, объясняя причины своего странного поведения.

Он разводит огонь из хвороста, веток и опилок. Затем ложится на «противень» из деревянных прутьев и лежит там, сколько может выдержать.

«Мне сказали, что если долго лежать в очень горячей воде, то это тоже помогает. Но воду сложно долго поддерживать при температуре выше 42°, поэтому я использую этот метод», ― говорит он.

Цзя недавно женился на девушке, с которой встречался пять лет. Она также пытается собрать деньги на его лечение, сообщает AsiaOne.

Цзя рассказал, что он продолжит жариться до следующей проверки в больнице, чтобы узнать, есть ли от этого польза.

 

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА