×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Захаров и Кузнецов ― серебряные призёры по прыжкам в воду на ЧЕ

Захаров и Кузнецов ― серебряные призёры по прыжкам в воду на ЧЕ

В пятницу, 13 мая, российские спортсмены Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали серебряные медали в синхронных прыжках в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в Лондоне до 22 мая. /epochtimes.ru/

В прыжках в воду с трёхметрового трамплина российский дуэт набрал 445,23 балла. Золотыми призёрами соревнования в этом виде стали британцы Кристофер Мирс и Джек Лафер, получившие 456,81 балла. Третье место занял украинский дуэт Илья Кваша и Александр Горшковозов (439,86).

Ранее Евгений Кузнецов завоевал золотую медаль в индивидуальных прыжках в воду с трёхметрового трамплина.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (5 рейтинг, 1 голосов)