×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Зенит» одержал победу над бельгийским «Гентом»

«Зенит» одержал победу над бельгийским «Гентом»

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли бельгийский клуб «Гент» в матче группового этапа Лиги чемпионов. /epochtimes.ru/

Встреча на стадионе «Петровский» закончилась со счётом 2:1 в пользу «Зенита». На 34-й минуте головой гол забил Артём Дзюба. Футболист «Гента» Томас Маттон выравнял счёт на 56-й минуте. Победу «Зениту» принёс гол Олега Шатова на 67-й минуте.

После двух матчей «Зенит» продолжает лидировать с 6 очками в группе Н.

В следующей игре в Лиге чемпионов «Зенит» 20 октября встретится на своём поле с французским «Леоном», «Гент» в этот же день на выезде сыграет с испанской «Валенсией».