14 февраля муж дарит жене одну и ту же валентинку. И так 39 лет!

The Epoch Times14.02.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Писатель Кен Майерс вот уже 39 лет поздравляет любимую жену Валери с Днём святого Валентина одной и той же открыткой собственного дизайна. Мужчина уверен, что это романтично, и называет себя «квалифицированным романтиком», пишет life.ru.

Дизайн валентинки Кен разработал самостоятельно ещё в 70-х годах. Первый раз открытку Валери получила в 1979 году. С тех пор это стало традицией.

«Я думаю, что Валери будет разочарована, если однажды я вручу ей другую открытку. Эта стала семейной реликвией», — говорит Кен.

Кен и Валери в браке 45 лет. У них — 5 детей, 12 внуков, 3 правнука. При этом супруги умудрились сохранить романтичные отношения.

Ежегодно Кен дописывает в открытку очередное признание в любви. Хотя валентинка покрыта поздравлениями, муж уверен, что найдёт место для следующего.

«Мне нравится думать, что я романтичный муж. Я член Ассоциации романтических новеллистов, поэтому я квалифицированный романтик», — заявил Кен.

Валери поддерживает семейную традицию: «Я действительно люблю эту открытку, за эти годы она стала для меня чем-то особенным. И она в прекрасном состоянии!»

А как вы поздравляете вторую половинку с Днём всех влюблённых? Напишите в комментариях))

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА