17 лет парень ест только макароны с сыром. Он спит и видит, как изменить рацион, но не может

The Epoch Times06.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Американец Остин Дэвис вот уже 17 лет питается только макаронами с сыром. И тому есть причина, пишет издание OddityCentral.

20-летний парень и рад бы сменить свои предпочтения, но его организм не переносит другую пищу, как бы заманчиво она ни выглядела. Все попытки попробовать любое другое блюдо заканчиваются тем, что Остин начинает давиться едой и срабатывает рвотный рефлекс.

«Мне странно даже думать о том, чтобы съесть что-то, кроме жёлтого, — говорит молодой человек. Я не хочу сказать, что пристрастился к макаронам с сыром, но организм не позволяет мне есть что-нибудь другое. Я не хотел быть таким».

Врачи считают, что такая избирательная особенность Остина обусловлена травмирующими событиями. У парня действительно было трудное детство. Он подвергался насилию со стороны отца, и ребёнка забрали из дома.

Врачи диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство, повлиявшее на дальнейшую социализацию мальчика и вкусовые предпочтения.

Макароны с сыром калорийны, но содержат мало витаминов, что вредно для здоровья. Остин часто встречается с терапевтом, который понимает его состояние. Чтобы не располнеть от такого питания, парень тренируется четыре раза в неделю.

«Мне необходимо поддерживать физическую активность, чтобы быть в форме, — считает Остин. — Это противодействует моей ужасной углеводной диете».

Парень надеется, что когда-нибудь ему удастся сменить рацион, а пока единственное разнообразие заключается лишь в разных сортах макарон и сыра.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА