2 простые истории, которые доказывают, что закон бумеранга работает

Автор: 12.08.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:41

Марина Ивасик работает кондитером в одной из пекарен Новороссийска. С разницей в несколько дней с ней произошли два случая, которые доказали ей, что закон бумеранга действительно работает.

«Я давно верила в бумеранг, но подтверждения этому нигде не искала. А тут начала подмечать всякие знаки, моменты. И увидела, что бумеранг всегда возвращается. Даже в мелочах».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Ивасик (@krasivee.vsex.krasivix)

Полотенце за полотенце

С Надей Марина познакомилась три года назад, когда работала в магазине «Магнит». Женщины поддерживают приятельские отношения. Когда у Нади сложилась трудная жизненная ситуация, она оказалась в роддоме, и некому было её поддержать, Марина позвонила и спросила, чем помочь.

«И она попросила принести полотенце, потому что её уже грязное. Я взяла новое белоснежное полотенце из детского крестильного набора сына и после работы отнесла ей».

На следующий день, отработав смену, Марина принимала душ.

«Я уже давно собиралась взять на работу полотенце, но постоянно забывала и промакивала тело штанами от рабочей униформы», — делится она.

Это увидела коллега, и на другой день, не спрашивая, принесла из дома полотенце.

«На, это тебе. А то ты никогда себе его не принесёшь», — сказала девушка и протянула полотенце.

«Вот он бумеранг! Даже в мелочах!» — засмеялась Марина.

Персик за персик. Даже два персика за персик

На этом совпадения не закончились.

Через день другая коллега Марины, которая сидела на диете и которой та помогала не сорваться (вот она, настоящая женская дружба!), сильно проголодалась. Женщина не успела купить фрукты перед работой, а пришло время их есть. Что делать?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Ивасик (@krasivee.vsex.krasivix)

«Слушай, у меня чисто случайно есть персик. Я тебе его сейчас принесу», — сказала Марина и отдала голодающей коллеге фрукт, который планировала съесть сама.

В этот же день после работы она отправилась на маникюр. И не успела ступить на порог, как мастер спросила:

«У меня есть персик. Хочешь? Даже два».

«Я с удовольствием их взяла, не отказалась», — смеётся Марина.

«Добро надо делать бескорыстно, и тогда оно обязательно вернётся. И не надо ждать, когда оно вернётся. Оно возвращается в мелочах. Ты это видишь, это прикольно, это здорово на самом деле. Ты ощущаешь себя очень хорошо после этого».

Похоже, мелочей не бывает, а закон бумеранга действительно работает. Да ещё и как! Школьник заплатил за незнакомку с малышом в автобусе, а в ответ получил… новую квартиру!

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА