25-летняя Анастасия Трусова представит Россию на «Мисс Земля-2014»

The Epoch Times23.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Новости. Россия, 29 ноября. Победительница конкурса «Краса России-2013» Анастасия Трусова представит Россию в финале конкурса «Мисс Земля-2014», который пройдёт сегодня в Маниле, столице Филиппин.

«Моя главная задача — достойно представить Россию, ведь на мировых конкурсах красоты девушки являются отображением своих стран в миниатюре. Участницы должны выражать духовную самобытность, ценности, приоритеты, лучшие традиции и идеи своего народа», — заявила Анастасия Трусова.

Анастасия Трусова является уроженкой города Владимира. Она имеет два высших образования — закончила Владимирский госуниверситет по специальности социология и прикладная информатика в экономике и Московский институт телевидения и радиовещания Останкино.

В конкурсе «Мисс Земля 2014» участвуют девушки из 125 стран, в том числе и модели. Помимо самостоятельной подготовки помощь и поддержку оказывают родные, друзья, а также региональные профессионалы. Так, модельное агентство Linda Model даёт платные уроки для самых юных красавец и девушек постарше. В прошлом году на конкурсе «Мисс Земля 2013» первое место завоевала модель из Венесуэлы Алис Энрич.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА