28-летний парень усыновил сына сестры-наркоманки. Малыш изменил его жизнь

The Epoch Times25.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Марсио Дональдсон, 28-летний парень из города Комптон штата Калифорния, с детства рос в нищете в районе с высоким уровнем преступности. Здешние люди передавали такой образ жизни детям «по наследству», пишет сайт videostory.dkn.tv.

Сначала Марсио жил с матерью и сестрой в маленькой квартирке, но скоро оказался в детдоме. Его взяла приёмная семья, в которой мальчик приобщился к музыке. Марсио надеялся, что музыка и пение спасут от насилия и преступности, сопровождавших его путь с детства. Так и произошло.

Однажды парень участвовал в популярном телевизионном шоу талантов, но не прошёл дальше первого раунда.

Вернувшись домой, чтобы подготовиться к новому сезону программы, он встретился с сестрой, которая несколько месяцев назад родила сына. Женщина боролась с пристрастием к наркотикам и не заботилась должным образом о ребёнке.

Вскоре к Марсио пришли сотрудники опеки.

«Они пришли и сказали, что у меня есть всего 10 минут, чтобы решить, готов я взять Рашада под опеку, или они отдадут его в детский дом», — вспоминает парень.

Он взглянул на шестимесячного племянника и всё решил.

«Я сказал, что возьму его. Я взял на себя эту ответственность, потому что не хотел, чтобы его постигла моя участь. Я хотел сделать это для него».

Таким образом в 28 лет Марсио стал отцом-одиночкой.

«Я понятия не имел, что делаю, но на самом деле малыш стал настоящим подарком. И это правильное решение, я знаю. Он изменил мою жизнь».

Второй раз на прослушивание в шоу талантов Марсио пришёл с маленьким ребёнком и поменявшимся мировоззрением.

Его песня шла от сердца. Он пел не только для себя и жюри, но и для племянника, которого считал сыном и поклялся дать малышу лучшую жизнь. По лицу Марсио текли слёзы.

Членов жюри так тронуло искреннее выступление парня, что они допустили его к следующему туру шоу. Маленький Рашад действительно сделал Марсио счастливым!

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу истории на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА