3-летняя девочка возвращалась из детского сада с синяками на лице. Но всё изменилось, когда у неё появился крутой друг!

The Epoch Times08.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Трёхлетняя Лидия из Флориды, США, нередко возвращалась из детского сада с синяками на лице и заплаканными глазами. Дело дошло до того, что девочка отказывалась идти в детский сад, пишет издание Inside Еdition.

Мама девочки, Эрика Расчетли, очень переживала за дочь и поделилась своим горем в «Фейсбуке».

«Она очень умный и общительный ребёнок, — написала Эрика. — Лидия постоянно возвращается домой с синяками на лице. Сначала они были незначительными, и я думала, что отметины появились во время игры. Но две недели назад она пришла из детского сада с большим синяком под глазом и не сказала, как получила его. Мне невыносима мысль, что другой ребёнок причиняет боль моей дочке».

Пост мамы прочитал Джек Эсбери, сотрудник скорой помощи, и не смог остаться равнодушным. Он решил помочь Лидии и предстал перед ней в образе супергероя Бэтмена. Мужчина сказал девочке, что видит в ней своего друга и хочет сопровождать её в детский сад. Сначала Лидия побаивалась его, но потом привыкла и даже попросила поговорить с ней.

Джек в костюме Бэтмена привёл девочку в детский сад, чтобы все дети его увидели.

«Я опустился перед ней на колени и сказал, что её ждёт отличный день, и всё будет хорошо, — рассказал он изданию. — Я обратился к другим детям и сказал, что она мой лучший друг, и я вернусь, чтобы узнать, как она провела время в детском саду».

Это изменило всё. Лидия пришла из садика в хорошем настроении.

«Она сказала, что у неё был замечательный день», — с радостью сообщила Джеку мама.

На следующее утро мама с изумлением наблюдала в садике необычную картину. Все дети относились к Лидии с уважением: одни с опаской обходили стороной, другие называли «лучшим другом».

«Я расплакалась», — сказала мама Джеку.

Мужчина поделился, что занимается подобной деятельностью в свободное от работы время. Свою миссию супергероя он видит в помощи другим.

«Обычный человек может без всяких усилий стать сверхчеловеком», — сказал Джек.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА