4-летняя девочка потеряла маму на вокзале и нашла спустя 43 года

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

В 1975 году Мике Чизман было четыре года. В конце сентября они с мамой отправились на Пенсильванский вокзал в Нью-Йорке. Мама выглядела обеспокоенной.

Маленькая Мика увидела магазин конфет и спросила, можно ли зайти внутрь.

«Думаю, что она разрешила», — сказала Мика в интервью Tampa Bay Times.

Девочка вошла в магазин, а мама ждала снаружи. Когда малышка вышла, мамы нигде не было.

«Я вышла, но мамы не оказалось там, где она стояла», — рассказала Мика в интервью Inside Edition.

Четырёхлетняя девочка потеряла маму на вокзале.

[my_video_reklama1]

Бедная Мика бегала вокруг в поисках матери, но так и не нашла её. Вскоре заплаканного ребёнка заметил полицейский и отвёл в дом для сирот и потерявшихся детей.

Бюро по учёту без вести пропавших так и не нашло семью Мики, поэтому девочку включили в программу усыновления. Два года спустя её взяли в приёмную семью.

Мика выросла в городке Спринг-Вэлли штата Нью-Йорк. Девочка не знала, что в тот роковой день маму госпитализировали, и думала, что, возможно, она страдала от психического заболевания.

На расспросы дочери приёмные родители сообщили то, что знали — её оставили на Пенсильванском вокзале. Но этот ответ не удовлетворил Мику.

Девочка выросла, вышла замуж и родила детей, но в глубине души всегда хранила желание найти родную семью.

В 1999 году Мика получила записи из приюта, но они не очень помогли. Затем в 2001 году она написала на сайт генеалогии с просьбой помочь найти семью.

На просьбу откликнулась Линн-Мари Карти, которая только начинала работать частным детективом.

Линн взялась за поиск семьи Мики, но за несколько лет не смогла никого найти.

В декабре 2017 года Линн попросила Мику провести тест ДНК и сравнила результаты с данными нескольких веб-сайтов генеалогии.

«Я была настроена довести это дело до конца», — сказала Линн в интервью Inside Edition.

В январе 2018 года поиски наконец-то дали первые плоды. Благодаря тесту ДНК Линн нашла двоюродного брата Мики, а через него — мать и отца женщины. Оба оказались живы.

Линн организовала встречу Мики с родным дядей и старшей сестрой. Эмоции переполняли всех. Вновь обрётшие друг друга родственники говорили не останавливаясь и не сдерживали слёз.

Оказалось, бабушка Мики пыталась найти внучку, но к тому времени девочку уже забрали в приёмную семью, и информация о ребёнке не разглашалась.

Мика разговаривала по телефону с матерью и отцом. Отец ушёл из семьи, когда дочери исполнилось четыре года. Он думал, что Мика умерла, и очень обрадовался, когда узнал, что она жива и здорова.

Мать была ошеломлена, узнав, что дочь нашлась.

47-летняя Мика планирует посетить мать и отца в конце этого года.

«Я никогда не злилась на родителей, — сказала женщина в интервью Inside Edition. — Знала, что однажды найду кого-нибудь. Я очень счастлива».

 

Как здорово, что они встретятся через столько лет! А вы что думаете? Поделитесь в комментариях.

 

Источник: Epoch Times

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА