42-летняя мама рожала, а врачи изумлялись: первый, второй, третий…

The Epoch Times10.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

42-летняя Кимберли узнала, что снова беременна. Врач сказал, что у неё будет тройня, и это редкий случай для такого возраста. Но женщина и в самых смелых мечтах не представляла того, что произошло в день родов!

Кимберли и Крейг Фугат уже растят 10-летнюю дочь. У них не было и мысли о том, чтобы ещё раз стать родителями. Женщина также опасалась, что беременность в её возрасте приведёт к медицинским осложнениям.

Новость о тройняшках свалилась на супругов как снег на голову, и они начали готовиться к большому пополнению в семье.

Учитывая редкость рождения идентичных тройняшек, все с нетерпением ожидали родов. Семья решила переехать из двухкомнатной квартиры в четырёхкомнатный дом.

Роды

Кимберли раньше срока благополучно родила троих девочек и с облегчением вздохнула, но вдруг… доктор воскликнул: «Ещё ноги!»

Кимберли ахнула: «Нет!»

Супруги в тот день стали родителями четырёх девочек-близнецов, и никто этого не ожидал. Даже врач. Он смутился, когда узнал, что детей четверо, а не трое. Четвёртая девочка «пряталась» за сёстрами!

Это действительно редкий случай — в её возрасте зачать и родить четырёх близнецов, да ещё однополых! Для четырёх сестёр шансы появиться на свет составляли 11 к миллиону!

Большая семья

Многодетной маме предстояло много забот и беспокойств — малышки нуждались в интенсивной медицинской помощи в течение нескольких месяцев. Но сейчас все дома, здоровы и счастливы.

Недавно большая семья отпраздновала первый день рождения девочек. Помимо мамы, папы и старшей сестры, ухаживать за малышками помогают бабушка и дедушка. И сегодня Кимберли может сказать: «Я самая счастливая мама в мире».

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА