50-летняя женщина выносила ребёнка для сына и невестки

The Epoch Times14.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Кайла и Коди Джонс из американского города Тексаркана были женаты четыре года и очень хотели ребёнка. Но оба знали, что Кайла не сможет родить, так как в 17 лет ей удалили опухоль из матки. Супруги начали искать суррогатную мать.

После неудачных поисков пара попросила маму Коди, Пэтти Ресекер, выносить их ребёнка. 49-летняя женщина охотно согласилась, сообщает ksla.com.

«Для нас это было так важно, что бабушка согласилась выносить внука», — сказала Коди о маме.

Семья и так жила дружно, но суррогатная беременность ещё больше сблизила всех.

«Я очень беспокоилась о том, чтобы не только ребёнок был здоров, но и свекровь. Большинство не любят матерей своих мужей, но у меня она очень хорошая. Я так рада, что она согласилась стать суррогатной матерью и полностью доверяю ей», — отметила Кайла.

Первый эмбрион не прижился, попробовали второй, затем ещё несколько… В мае 2017-го подтвердилось, что Пэтти, наконец-то, беременна.

Последний раз женщина носила ребёнка около 20 лет назад. После 7 месяцев беременности, в январе 2018 года, суррогатная бабушка успешно родила здорового внука. Назвали мальчика Кроссом Алленом.

Вся семья на седьмом небе от счастья!

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА