6-летняя девочка без разрешения заказала в интернете гору игрушек. Поняла, что поступила неправильно, и отдала игрушки больным детям

The Epoch Times20.08.2018 Обновлено: 19.10.2021 08:14

Маленькая Кейтлин из штата Аризона на день рождения попросила маму разрешить ей самой выбрать куклу на сайте Amazon. Девочка определилась с подарком, а потом попросила у мамы разрешения зайти на сайт ещё раз, чтобы уточнить дату доставки, пишет Buzzfeed.

Позднее мама поняла, что не стоило давать шестилетней дочери свободный доступ к личному кабинету в магазине.

На следующий день к дому подъехал фургончик от Amazon с заказами Кейтлин. Рядом с девочкой выросла гора коробок выше её роста.

Риа Дийолу, мама Кейтлин, проверила свой счёт на Amazon и увидела заказ игрушек на три страницы. Общая сумма покупки составила 350$ (≈ 23 тыс. руб.).

«Она точно знала, что делает, когда заказывала игрушки, — сказала Риа. — Я очень удивлена тому, что шестилетний ребёнок знает, как сделать покупку в один клик с доставкой на следующий день».

Курьера тоже поразила самостоятельность девочки, и он решил сфотографироваться с ней.

Судя по фотографии в «Твиттере», которую выложила Риа, её дочь была вполне довольна своим поступком и не собиралась раскаиваться в содеянном.

Девочку наказали лишением интернета на месяц и пообещали вернуть все игрушки обратно, кроме куклы.

Через несколько дней Кейтлин осознала, что поступила неправильно, и попросила родителей все игрушки (кроме куклы) передать детям госпиталя, где она лежала маленькой. Ей захотелось порадовать больных детей. Об этом написала в «Твиттере» сестра девочки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА