6-летняя девочка нашла в магазине послание от незнакомца. Оно позволило исполнить её маленькую мечту!

Автор: 15.04.2021 Обновлено: 30.12.2021 14:14

Маленькая Дафна Кенни из американского города Сакраменто вместе с семьёй отправилась в супермаркет за продуктами. Этот поход в магазин она никогда не забудет, пишет издание CBS Sacramento.

Пока мама и старшая сестра выбирали товары по списку, шестилетняя Дафна со скучающим видом бродила между прилавками. Неожиданно на одной из полок с продуктами она увидела свёрнутый листок бумаги. Девочка решила, что это покупатель забыл свой перечень продуктов, и с любопытством развернула его. Увиденное потрясло девочку.

«Кто бы это ни нашёл, я люблю тебя», — было написано на листке, к которому в дополнение прилагалась купюра в 100$ (6,3 тыс. рублей).

6-летняя девочка нашла в магазине послание от незнакомца. Оно позволило исполнить её маленькую мечту!

Скриншот/sacramento.cbslocal.com

Дафна побежала со своей находкой к маме и сестре. Старшая сестра уже знала цену деньгам, поэтому купюра в 100$ изумила её.

«Она показала её мне, а я говорю: «Боже мой!» Я буквально потеряла дар речи», — рассказала она изданию.

Мама тоже растерялась от неожиданной находки, но потом решила, что нужно купить дочери подарок на эти деньги.

«Сто долларов — это много, — сказала она. — Я рада, что она нашла их. Я бы в этот день купила только продукты».

Поскольку Дафна давно мечтала о коте, то семья отправилась в магазин мягких игрушек, и мама купила двух плюшевых котят. А затем хорошенько подумала и приобрела дочке ещё и настоящего котика. Всех трёх котов девочка назвала Стими.

Мама Дафны считает, что доброта согревает даже самые маленькие сердца. Она поблагодарила незнакомца, который осчастливил её дочь.

«Спасибо, вы очень хороший человек. Вы сделали её по-настоящему счастливой, она была в таком восторге, когда вернулась домой, — сказала мама. — Это находка радовала её весь день и все выходные».

А милый сюрприз в упаковке подгузников поднял настроение мамочке троих детей.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА