6-летняя девочка установила слежку за Сантой. И сняла его на видео в самый ответственный момент!

The Epoch Times07.01.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:49

Дедушка шестилетней Тессы Фриман из американского города Висейлия больше 30 лет отслужил в правоохранительных органах. Сейчас он частный детектив, передающий свой богатый опыт внучке, сообщает издание USA Today.

Томас Эдмондс часто рассказывал Тессе о профессиональных методах работы и оборудовании. И малышка «загорелась» идеей отследить появление в доме Санта-Клауса с подарками. Она поделилась этой мыслью с родителями, те её поддержали.

«Тесса знает, что её дедушка ловит плохих парней, и он в её глазах настоящий супергерой», — рассказала мама девочки, Джингли Фриман.

Сначала девочка хотела сама переговорить с Сантой, но потом подумала, что он испугается ночной встречи с ней и не положит под ёлку подарок.

«Если бы я поговорила с Сантой, то он не принёс бы мне игрушки, и всё такое».

С помощью папы Тесса и её четырёхлетняя сестра Тим установили скрытую видеокамеру в углу возле ёлки. Не дождавшись Санты, дети отправились спать.

Утром они бросились к ёлке и увидели под ней подарки. Значит, появление Санты камера должна была зафиксировать! Девочки схватили смартфон, присоединённый к видеонаблюдению, и поняли, что их идея сработала!

Они увидели, как рождественский гость подошёл к ёлке и осторожно опустил под неё подарки. Однако Санта, по-видимому, знал, что существуют камеры видеонаблюдения. Подняв голову, он посмотрел прямо в объектив. Затем погрозил пальцем в камеру и прикрыл её шапкой.

Тесса была в восторге от сработавшего плана! Девочку не смутило, что Санта чем-то напоминал её папу. 25 декабря мама Тессы опубликовала видеозапись с Сантой на своей страничке в «Фейсбуке».

«Я не могла в это поверить! ― сказала Тесса. ― Он надел шапочку на нашу камеру. Санта подарил нам много игрушек и велосипеды мне и сестре!»

На следующее Рождество Тесса хочет поймать Санту, но волнуется, что тому заранее всё будет известно.

«Что если он узнает о моих планах? Ведь он наблюдает за нами каждый день, целый год… Он ведь знает, хорошо или плохо мы вели себя».

Надеемся, что за год Тесса успеет достойно подготовиться к встрече с Сантой, и её задумка снова сработает.

А 4-летнего мальчугана полиция привлекла к настоящему рождественскому расследованию. А как же иначе, ведь кто-то украл его новогодний подарок!

Для вас мы подобрали ещё немного милых, весёлых историй. Пусть они поднимут вам настроение.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА