7-летний мальчик написал открытку умершему папе. И почтальон сообщил ему, что было трудно, но послание доставлено на небеса!

The Epoch Times01.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Семилетний Джейс Колланд из Шотландии написал поздравительную открытку своему папе, умершему четыре года назад, пишет издание Тhe Sun.

На конверте маленький Джейс написал:

«Мистер почтальон, не могли бы вы доставить её на небеса моему папе, у которого день рождения? Спасибо».

Ответ, который получил мальчик от помощника менеджера по доставке писем Шона Миллигана, тронул его мать Тери и пользователей соцсети. Шон заверил ребёнка, что письмо дошло до адресата.

«Это была трудная задача избежать столкновения со звёздами и другими галактическими объектами на пути к небу. Однако будьте уверены, что это важное письмо было доставлено… Я буду продолжать делать всё возможное, чтобы обеспечивать доставку почты на небеса».

Женщина рассказала, что мальчик был счастлив получить ответ от почтальона.

Об этой истории Тери написала в «Фейсбуке». Её пост получил более 200 тысяч репостов за 24 часа и 380 тысяч отметок «нравится». Тери поблагодарила сотрудников почты за то, что не оставили послание её сына без внимания.

«Вы могли просто проигнорировать его, но то, что вы приложили усилия, чтобы утешить маленького мальчика, которого никогда не встречали, ― это прекрасно. Вы только что вернули мне веру в человечество и покой моему сыну. Благодарю вас».

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА