76-летний мужчина одновременно потерял сына и дом. Люди не оставили его в беде и купили новое жильё!

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Анджела Нгуен из американского штата Миннесота работает разносчиком пиццы в пиццерии Domino’s. Каждую субботу из года в год Ли Хаасе делал у них заказ, сообщает positiveoutlooksblog.com.

[my_video_reklama1]

Однажды 76-летний Ли перестал заказывать пиццу. Сара, дочь Анджелы, отправилась проведать старика. Оказалось, что у Ли, катаясь на снегоходе, погиб сын, и пожилой человек находился в подавленном состоянии.

Кроме того, на дом старика обрушился ураган, сильно повредив крышу. В результате дом стал непригодным для жилья. На его ремонт мужчина не имел средств, поэтому переехал в маленький трейлер. В фургончике не было света, тепла и отсутствовала канализация. Потеряв сына и дом, мужчина был просто разбит.

Когда Сара рассказала маме о тяжёлой ситуации Ли, та ответила: «Мы должны что-то сделать. Мы не можем позволить человеку жить так».

Для начала Анджела купила в трейлер Ли обогреватель, поскольку на улице становилось всё холоднее.

«Мы будем держать вас в тепле этой зимой…, и мы вас любим», — сказала женщина.

Анджела создала для Ли страницу в интернете по сбору средств, надеясь приобрести к зиме новый трейлер. За два месяца люди пожертвовали 32 360 $ (≈ 2 млн руб.).

Вскоре Анджела и Сара купили Ли новый полностью меблированный трейлер.

«Это так замечательно, я так благодарен людям, которые это сделали», — сказал растрогавшийся Ли, сдерживая слёзы.

Благодаря помощи посторонних людей, мужчина вернулся к нормальной жизни.

«Каждый из нас получал удовольствие от того, что помогал Ли. Поэтому всё, что мы делали, было не только ради него. Мы все извлекли из этого большую пользу», — отметила Анджела.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА