
8 марта каток на ВДНХ будет работать до трёх часов ночи
В этом году на большом катке ВДНХ в Международный женский день запланирована праздничная программа, к тому же он будет работать до трёх часов ночи. /epochtimes.ru/
8 марта большой каток на ВДНХ порадует столичных жителей праздничной программой. Прекрасную половину человечества поздравят артисты русско-литовского театра Pololo, выступят популярные столичные музыканты, также их ждут и другие приятные сюрпризы, и, конечно, ночное катание на коньках.
Каток будет работать до трёх часов ночи, для женщин будут действовать скидки. Так, с 10:00 до 22:30 дамы смогут пройти на каток со скидкой 30%, а с 23:00 до 03:00 мск –– 50%.
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times