9-летний мальчик доказал родителям, что зубная фея не существует. Теперь его цель ― Санта-Клаус

The Epoch Times03.05.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Папа-педиатр поделился в «Твиттере» историей о сыне, который задался целью убедиться в существовании зубной феи. С этой целью девятилетний мальчик провёл эксперимент и представил родителям доказательства.

«Только что узнал, что наш девятилетний сын поставил на нас эксперимент. У него выпал зуб, и он три дня хранил его под подушкой. Никаких денег не получил. Потом рассказал нам о зубе. На следующую ночь у него под подушкой появились деньги. Он предъявил нам научные доказательства того, что зубных фей не существует», ― рассказал папа.

9-летний мальчик доказал родителям, что зубная фея не существует. Теперь его цель ― Санта-Клаус

Фото: pixabay.com/CC0 1.0

Твитом поделились свыше 100 тысяч раз и лайкнули более 650 тысяч раз. Читатели дали папе запоздалый совет, как можно было обхитрить ребёнка. Например, сказать, что зуб обязательно надо отдавать взрослым, а те уже передадут его зубной фее.

Отец юного Шерлока Холмса расстроился: «Это всё жена! Она быстро сдалась, а меня дома не было».

В семье растут ещё двое младших детей, и родители попросили сына не раскрывать им секрет.

Трагедия заключается в том, что разоблачив один миф, мальчик решил продвинуться дальше и найти доказательства существования или вымысла Санта-Клауса, Пасхального кролика и других. Но всё утаить от маленьких братьев едва ли он сможет, опасается папа.

«Он уже сказал жене, что собирается убедиться, действительно ли Пасхальный кролик и Санта-Клаус существуют, поэтому обязательно возникнут серьёзные проблемы!»

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА