Агентство недвижимости SpainHouse.ru — отличные предложения недвижимости в Испании

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Недвижимость в Испании многие годы притягивает покупателей со всего мира.

Благодаря действию программы «золотой визы» за два года приобрели недвижимость в этой стране 640 инвесторов из-за рубежа. При этом 308 виз досталось россиянам. Для получения «золотой визы» необходимо купить недвижимость на сумму более 500 тыс. евро или внести около 2 млн евро на приобретение гос. долга.

Тем, кто планирует инвестировать средства в недвижимость Испании, но не уверен, что компетентен в тонкостях законодательства этой страны, на помощь придёт Агентство недвижимости SpainHouse, которое имеет многолетний опыт предоставления услуг на этом рынке.

Агентство «Испанский Дом» способствует осуществлению наиболее выгодных покупок недвижимости в Испании, предотвращая возникновение каких-либо проблем, связанных с заключением договоров. Решение всех сложных вопросов высококвалифицированные профессионалы агентства берут на себя. Клиент лишь наслаждается удачной покупкой.

Компания «Испанский Дом» оказывает полный перечень услуг, которые требуются заказчикам; ведёт основательное юридическое сопровождение операций с недвижимостью и гарантирует качественный результат. SpainHouse поможет подобрать не только жилую недвижимость в Испании, но и коммерческую. Сотрудники агентства держат «руку на пульсе», непрерывно следят за меняющейся ситуацией на рынке и имеют в своём распоряжении исключительно первоклассные рыночные предложения.

Кроме того, коллектив специалистов агентства окажет помощь в заключении сделки по сдаче в аренду купленной недвижимости, что позволит её владельцу получать постоянный доход, в какой бы части света он ни находился.

«Испанский Дом» возьмёт решение всех вопросов и в случае реализации недвижимости. Благодаря сотрудничеству с большим количеством компаний-партнёров сделка по реализации собственности будет осуществлена быстро, выгодно, надёжно. Многолетний опыт работы агентства «Испанский Дом» на рынке недвижимости Испании и качество оказываемых услуг завоевали доверие и получили высокие оценки многочисленных лояльных клиентов, которые с уверенностью советуют эту компанию родственникам, знакомым и коллегам.

Превосходный сервис, который постоянно совершенствуется, бережное отношение и особый подход к клиентам, непревзойдённое качество оказываемых услуг — именно эти элементы успешной работы являются приоритетными для SpainHouse.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА