Актрисы Каннского фестиваля пришли на вечеринку Calvin Klein, посвящённую женщинам (видео)

The Epoch Times24.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

В Каннах в пятницу покажут два фильма основной конкурсной программы: «Тимбукту» и «Мистер Тёрнер» с Тимоти Споллом и Джулианной Мур. Также зрители смогут увидеть фильмы «Тусовщица» — он откроет программу «Особый взгляд» — и «Подальше от его отсутствия» палестинского режиссера Керены Йедая. Накануне вечером состоялась премьера «Мистера Тёрнера», а после актрисы отправились на особое мероприятие, посвящённое роли женщин и кино.

Успешные и уверенные в себе. Актрисы-гостьи Каннского кинофестиваля собрались в четверг вечером на банкет, посвящённый роли женщин в кино. Одной из первых на мероприятие прибыла Лупита Ньонго — признанная журналом People самой красивой женщиной года.

Актриса Руни Мара говорила о том, что в мире кино равноправия по-прежнему недостаточно.

РУНИ МАРА, АКТРИСА:

«Иногда сложно найти роли такие же интересные и динамичные как роли для парней. Иногда я читаю прекрасный сценарий, и мне хочется участвовать в фильме, но женская роль там — только дополнение к мужской».

Наоми Уотс блистала в нежно-розовом платье, дополненном массивным ожерельем.

Ведущая телеканала Fashion TV Хофит Голан в платье с оригинальным принтом позировала вместе с россиянкой Викторией Боней. Но затмила всех бесподобная Джулианна Мур.

В четверг Мур дважды появлялась на красной дорожке. Ранее в Каннах состоялась премьера фильма «Мистер Тёрнер», куда актриса пришла в оригинальной черно-белой юбке с бордовым кожаным топом.

Фильм режиссера Майка Ла рассказывает о судьбе художника Уильяма Тёрнера. Главную роль исполнил один из любимых актеров Ли — британец Тимоти Сполл. За фильм «Тайны и ложь» с его участием режиссер был удостоен Золотой пальмовой ветви 18 лет назад.

Вечер в Каннах завершился красочным фейерверком и вечеринкой компании-производителя косметики L’Oreal, на которой присутствовали, в числе прочих, всё та же великолепная Мур, лицо французской фирмы красавица Зое Салдана и режиссера фильма- открытия фестиваля «Принцессы Монако» Оливер Даан.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА