Актёр Мэтью Макконахи получил звезду на голливудской Аллее славы (видео)

The Epoch Times18.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

/epochtimes.ru/ Американский актёр и лауреат премии «Оскар» этого года Мэтью Макконахи получил персональную звезду на голливудской Аллее славы.

[ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ, США]

Голливудские звезды с Мэтью Макконахи во главе, стоя на коленях, аплодируют асфальту. Странное зрелище, но если присмотреться, то становится понятно: актер стал обладателем персональной звезды на Аллее славы в Голливуде под номером 2534.

На церемонии присутствовала жена Макконахи Камилла Алвес и трое их детей. Поздравить его также пришли партнерши по фильму «Интерстеллар» — Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

МЭТЬЮ МАККОНАХИ, АКТЁР:

«У меня карьера такая, что я с нетерпением жду утра понедельника и похода на работу. И горд тем, что могу так сказать. Я многим обязан этой индустрии. Она дала мне шанс прожить наяву мечты, о которых я даже не подозревал, и те мечты, что все еще приходят ко мне».

45-летний актёр начал карьеру в 1991 году, через два года он снялся в фильме «Под кайфом и в смятении» и с тех пор сыграл примерно в 40 картинах.

В этом году Мэхтью Макконахи получил две самые престижные награды в американской киноиндустрии: он стал лауреатом премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «лучший актер первого плана» за роль ВИЧ-инфицированного родео-ковбоя в фильме «Далласский клуб покупателей». Его последняя работа — космическая одиссея «Интерстеллар», научно-фантастический фильм режиссера Кристофера Нолана вышел в российский прокат 6 ноября. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА