Аквапарк в Дубае приглашает только женщин

The Epoch Times03.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Новости. ОАЭ, 3 мая. Популярный аквапарк Wild Wadi приглашает на «Женские ночи» только женщин. С наступлением жары, с 16 мая, женщинам и детям до восьми лет будут доступны 43 водных аттракциона.

Это специальные вечеринки для дам. Новый аквапарк открылся в январе и уже приобрёл огромную популярность. Дамские вечера устраиваются исключительно для женщин, и обслуживать их будут только женщины, от официанток до спасателей. 30 бунгало гарантируют уединение для женщин.

Здесь самые быстрые и самые длинные водные горки в мире. Аквапарк разместился на 15 гектарах и может сразу принять до 6 тысяч человек. Здесь работают 130 спасателей, которые окажут помощь за 20 секунд.

Парк будет работать для женщин с 16 мая до конца сентября и закроется лишь на месяц рамадан в июле. Посетительницы, чей рост больше 110 см, будут платить за билет 56 долларов, а кто ниже — 45 долларов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА