Александр Иванов: «Совфрахт — новое поколение транспортных услуг»

The Epoch Times14.03.2016 Обновлено: 12.09.2023 21:52

При выборе перевозчика многие клиенты в первую очередь проверяют, может ли данная компания доставить их груз в целости и сохранности именно в тот населённый пункт, который им нужен. Особой популярностью пользуются услуги компаний, которые работают по всей России и за рубежом: для последнего необходимо знать особенности таможенного оформления, обеспечивать сопровождение товаров, что доступно в основном крупным компаниям, которые не первый год работают в данной сфере и имеют в штате подходящих специалистов. Крупный холдинг Совфрахт относится именно к таким фирмам: его сфера деятельности охватывает всю страну, к тому же он может предложить услуги таможенного оформления и полное сопровождение грузов от начала и до конца маршрута, прибывающих из-за границы.

Преимущества перевозчика Совфрахт

К основным достоинствам данной компании относятся следующие факторы:

  • Широкий территориальный охват. Перевозчик имеет большой автопарк, собственные морские суда с разной вместимостью, сотрудничает с РЖД, а это означает, что груз может быть доставлен в любую часть страны. Если груз нужно привезти в отдалённый населённый пункт, можно воспользоваться услугами составной перевозки: в её рамках товар отправляется морским или ж/д транспортом до крупного города или порта, .
  • Большой транспортный парк делает возможным отправку любых типов груза: габаритный и негабаритный товар, сыпучие, твёрдые, наливные грузы, хрупкие, особо ценные грузы, а также особо опасная категория (взрывчатые вещества, химические материалы и т. д.). Совфрахт строго контролирует соблюдение техники безопасности при перевозке, поэтому доставка всегда осуществляется по правилам и без проблем.
  • Удобные тарифы, среди которых любой клиент сможет подобрать оптимальный способ доставки.
  • Оперативные сроки работы.

Холдинг Совфрахт занимается транспортировкой грузов по всей России, в том числе в северные регионы, которые только осваиваются людьми. Совфрахт осуществляет регулярные рейсы, снабжая людей всем необходимым и осуществляя вывоз добытых ископаемых, коллекций и т. д. Все это выделяет компанию как одну из самых универсальных в области логистики и транспортных перевозок как по всей России так и по всему миру, и клиент сможет не сомневаться в том, что вне зависимости от маршрута доставка пройдёт максимально быстро и аккуратно в указанную точку.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА