Алексея Панина заставили извиниться за слова об Украине

The Epoch Times04.01.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Россия, 4 января /epochtimes.ru/. Российский актёр Алексей Панин вернулся в Москву после конфликта в Одессе, где его заставили извиниться за свои слова об Украине.

В аэропорту актёра встретили журналисты, которым он признался, что действительно испугался, оказавшись рядом со своими идейными противниками, и действительно извинился за свои слова.

Актёра задержали члены движения «Совет общественной безопасности» в одесском ресторане «Рыба», где он обедал с друзьями. Общественники поговорили с Паниным и заставили его извиниться за свои слова об Украине. Запись разговора опубликовал лидер движения Марк Гордиенко на своей странице в Facebook.

Ранее Панин неуважительно отзывался об украинцах и крымских татарах. Актёр заявил, что татары правильно были высланы из Крыма во время войны. Летом прошлого года Панин опубликовал видео, где он разгуливает в российским флагом по Крыму и грозит Петру Порошенко дойти до Одессы. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА