Анджелина Джоли стала на колени ради своей поклонницы

The Epoch Times07.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Новости. США, 7 декабря /epochtimes.ru/. Голливудская актриса в очередной раз поразила поклонников своей человечностью и отсутствием звёздной болезни.

На днях толпа поклонников ждала актрису на выходе со съёмочной площадки. Актриса, как всегда, уделила время своим фанатам, раздавая автографы и делая фото. Из-за давки, образовавшейся вокруг звезды, одной поклоннице неожиданно стало плохо, и она села возле стенки.

Анджелина Джоли, увидев сидящую девушку, сама подошла и присела возле неё, оставаясь рядом, пока девушке не стало лучше. За это время актриса сама сделала несколько селфи вмести с преданной фанаткой, чем вызвала у неё бурю эмоций. Девушка не могла сдержать слёз от восторга.

Все присутствующие были восхищены поступком звезды, в очередной раз убедившись, что они не ошиблись в выборе кумира. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА