Анджелина Джоли возвращается на большой экран в роли колдуньи Малефисенты (видео)

The Epoch Times01.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

На экраны выходит фильм «Малефисента» студии Walt Disney c Анджелиной Джоли в главной роли. Картина основана на событиях мультфильма «Спящая красавица» 1959 года, но раскрывает новые грани личности злой колдуньи. Джоли призналась, что согласилась на эту роль для своих детей и они же помогали ей работать над образом.

Старая сказка на новый лад. Студия Walt Disney экранизировала историю «Спящей красавицы», основываясь на собственном мультфильме 59-го года.

Центральным персонажем в кинокартине, в отличие от анимационной, является не принцесса Аврора, а коварная волшебница Малефисента в исполнении Анджелины Джоли. Причём колдунья перестаёт быть однозначно отрицательным персонажем. Фильм повествует о предыстории известной диснеевской злодейки.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, АКТРИСА:

«Сегодня много людей, особенно детей, над которыми издевались и они чувствовали себя аутсайдерами, не такими как все. Мне понравилось работать над таким образом. Это объясняет почему Малефисента стала именно такой. На самом деле она просто была открытым и свободным человеком. Это и причинило ей боль. Думаю, многие женщины это поймут».

В новой экранизации Джоли раскрыла природу зла волшебницы Малефисенты. Актриса признаётся, на создание образа её вдохновили собственные дети.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, АКТРИСА:

«Я подумала о своих ребятах, как только получила сценарий. Я собрала их вокруг и рассказала им правду, хотела увидеть их реакцию, насколько их зацепит. И они так прониклись образом колдуньи, это тронуло меня. Работая над образом, я оттачивала голос и жесты перед детьми».

На российские экраны фильм «Малифесента» выходит 29 мая. Зрители смогут увидеть его как в обычном формате, так и в 3D.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА