Английский по скайпу с репетитором в онлайн школе AirySchool.ru

The Epoch Times04.07.2014 Обновлено: 15.05.2023 12:15

Что Вы знаете об изучении английского по скайпу? Что слышали об онлайн школе AirySchool? И каково Ваше отношение к обучению с репетитором английского по скайпу?

Мы столкнулись с тем, что многие люди предпочитают изучать английский по старинке: в школе, на курсах или на дому у учителя, который ко всему прочему преподает в школе.

Звучит грустно, Вам не кажется? С развитием инновационных технологий Интернет смог упростить не только передачу и восприятие информации, но и помочь нам в организации процесса обучения. К примеру, теперь преподаётся английский по скайпу, и не нужно выходить из дома и нести тяжёлый рюкзак с учебниками. Репетитор английского по скайпу может выйти на связь с учеником в любое время, независимо от того, до какого часа работает школа.

Так зачем усложнять себе жизнь? Рискните, хотя здесь будет более уместно нечто вроде «очнитесь», и насладитесь инновационными технологиями, целью которых является сделать Вашу жизнь более комфортной.

Вкусите все преимущества, которые предоставляет репетитор английского по скайпу в онлайн школе AirySchool:

1. Английский по скайпу можно изучать с репетитором, который живёт в другой точке планеты и предоставляет возможность после досконального изучения английского выучить ещё ряд языков.

2. Онлайн школа AirySchool имеет центральный офис, локальное представительство в Москве, поэтому если Вы пожелаете заниматься в стандартной обстановке, лично с преподавателем в частной школе, Вы можете перевести процесс обучения из онлайна в оффлайн.

Также, если Вы опасаетесь оплачивать уроки английского по скайпу через Интернет, Вы можете осуществить данную операцию в центральном офисе.

3. Репетитор английского по скайпу имеет полный доступ к обучающим материалам школы AirySchool, поэтому в процессе обучения он предоставляет все необходимые учебники на бесплатной основе.

4. Репетитор по скайпу работает по гибкому графику, который предоставляет возможность ученику перенести занятие, если сложившиеся обстоятельства не позволяют попасть на урок.

Если ученик пропустил урок, он не отменяется, не пропадает и не списывается. Он просто переносится на другое время. Онлайн школа AirySchool создаёт максимальный комфорт в процессе обучения английского по скайпу, чтобы ученик не чувствовал никакого беспокойства из-за того, что он опаздывает или должен покупать какие-либо дополнительные материалы. Ученик платит за урок, если он покупает пакет уроков, онлайн школа AirySchool предоставляет существенную скидку.

Воспользуйтесь возможностью насладиться комфортным процессом обучения английскому по скайпу. Запишитесь на бесплатный пробный урок в онлайн школу AirySchool.ru.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА