Apple запустит в России TV через видеосервисы

The Epoch Times08.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Компания Apple начала переговоры с Okko, ivi.ru, «Амедиатека», Nemo TV и другими российскими видеосервисами, чтобы запустить в России своё телевидение. /epochtimes.ru/

Как сообщил источник «Коммерсанту», Apple намерена договориться с отечественными видеосервисами о создании приложений для Apple TV. По мнению экспертов, успешному развитию проекта может помешать высокий уровень «пиратства» в этой сфере.

Приложение Apple TV позволяет передать в высоком качестве на экраны телевизоров фильмы из библиотеки iTunes, а также фотографии и музыку. По оценкам издания, в России приложением пользуются десятки тысяч пользователей.

Технический директор Redmadrobot Артур Сахаров уверен, что удобное приложение Apple TV будет иметь успех на российском рынке интернет-телевидения.

Однако основатель Tvigle Егор Яковлев считает, что перспективы Apple TV в России туманны из-за кризиса, пиратства и Smart TV, которое уже заняло определённую нишу в этом секторе.

Представитель Apple отказался комментировать продвижение Apple TV в России.

Источник: Коммерсантъ

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА