Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Арсенал» и «Атлетико» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу

«Арсенал» и «Атлетико» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу

Новости. Мадрид, 27 ноября /epochtimes.ru/. Испанский клуб «Атлетико» победил в домашнем матче команду греческого клуба «Олимпиакос» в матче 5 тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счётом 4:0. Среди испанцев отличились: Рауль Гарсия (9 минута), Марио Манджукич (38, 62, 65 минуты).

В итоге «Атлетико», лидирующий в группе А с 12 очками, обеспечил себе выход в 1/8 финала. Греческий клуб «Олимпиакос» занимает третье место в турнирной таблице группы А и имеет 6 очков.

В группе D английский клуб «Арсенал» вышел в 1-8 финала, обыграв немецкую «Боруссию» в домашнем матче со счётом 2:0.Мячи забили Яя Саного (2 минута) и Алексис Санчес (57 минута).

Ранее «Боруссия» уже добилась выхода в следующий тур.(epochtimes.ru)