Аутсорсинг бухгалтерии — помощь в ведении учёта

The Epoch Times25.02.2016 Обновлено: 02.11.2021 11:31

Для успешной работы фирмы необходимо грамотное ведение бухгалтерии. Не каждому предприятию по карману содержать штатного аудитора. Бухгалтерские услуги в Москве недорого окажут аутсорсинг-компании.

Аутсорсинг бухгалтерии

Аутсорсинг — это передача какого-либо рабочего процесса стороннему специалисту на условиях заключённого договора. В перечень услуг аутсорсинга бухгалтерского учёта входят функции штатного аудитора или отдела бухгалтерии.

Консультирование

Информационную поддержку обеспечат бухгалтеры аутсорсинга. Услуга предоставляется единовременно или на постоянной основе, соответственно условиям договора. Разобрать сложную задачу в срочном порядке и предложить наиболее рациональный выход из кризисной ситуации помогут специалисты с большим опытом в работе.

Ведение и сопровождение бухгалтерии

Заключение договора со специализированной фирмой избавит от массы забот связанных с ведением бухгалтерии, решением налоговых вопросов, и сэкономит расходы на содержании штатного аудитора.

К услугам сторонних аутсорсинговых компании обращаются, если нуждаются в сопровождении финансового учёта. «БИСаутсорсинг» — бухгалтерская компания в Москве окажет информационную и практическую помощь штатному бухгалтеру в целом или частично.

Восстановление бухгалтерского учёта

Если ранее на компанию работал бухгалтер, допустивший в учёте массу ошибок, обнаружение которых при проверке фискальными органами повлечёт привлечение к ответственности, то единственно верным решением является восстановление документации, налоговых и финансовых отчётов. Опыт работы специалистов бухгалтерской компании позволит «поднять» первичную документацию и проанализировав финансовый и налоговый учёты обнаружить ошибки, пробелы и привести бухгалтерию в порядок.

Оптимитизация бухучета

Оптимитизация процесса финансового и налогового учётов быстро и эффективно наладит работу предприятия в решении финансовых задач. Рациональная постановка ведения бухгалтерии выполняется соответственно нормам законодательства и требованиям налоговых органов.

Помощь при налоговых проверках

Если руководитель или главный бухгалтер неуверены в правомерных действиях государственных служб, сотрудники независимой бухгалтерской компании окажут содействие и проконтролируют налоговую проверку, которая должна соответствовать установленному нормативу законодательства РФ.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА