Автомобильные шины Nokian Hakka Green

The Epoch Times29.04.2016 Обновлено: 15.05.2023 13:25

Nokian Hakka Green высококачественные и экологичные летние шины, спроектированные специально для легкового транспортного средства. Для создания представленной модели инженеры использовали только биологически чистые ингредиенты. Создана резина благодаря современным технологическим решениям на экологически чистом производстве.

Высококачественная резиновая смесь

Внедрение в состав необычного концентрата талого масла, полученного из дерева скандинавского леса, гарантирует улучшенные показатели резины во время сильной жары. Применение современного технологического решения Hybrid при создании резиновой смеси привело к значительной экономии горючего и устойчивости Нокиан Хакка Грин к износу. Диоксид кремния снижает влияние высоких отметок на состояние резины. Изделие не плавится при сильной жаре, а сохраняет свою эластичность на протяжении всего срока эксплуатации. Несмотря на погодные условия, резина прекрасно сохраняет высокую эффективность на дороге. Эфирное масло сосны и рапса, повышают показатели износа протектора.

Протекторный дизайн

Производитель предлагает отличную цепкость колёс. Протектор с четырьмя окружными линиями сохраняет безопасность передвижения в обильный дождь. Специальные мелкие канавки, расположенные на центральных рёбрах Nokian Hakka Green, были созданы по технологии Blade Grooves. Это значительно улучшает дренаж дождевой жидкости.

Дренажная система самоотвода жидкости

Одним из главных решений, которое направлено на ускорение вывода воды, это применение современной технологии компании Nokian Coanda. Благодаря данному технологическому решению было изменено направление водного потока из-под контактного пятна Нокиан Хакка Грин. За счёт округлённых блоков в плечевой части протектора достигается ускоренное выведение воды из окружных канавок в поперечные.

Плечевая часть оснащена специальными канавками Trumpet Grooves. Они прекрасно эвакуируют жидкость за пределы рабочей поверхности. Эффективность и оперативность выведения излишков помогает колёсам хорошо бороться с планированием. Несмотря на великолепную управляемость в экстремальных ситуациях, Nokian Hakka Green обладает высоким уровнем комфортабельности. Конструкция протекторного каркаса была надёжно усилена, это повысило надёжность и долговечность Нокиан Хакка Грин.

К слову, финские инженеры не стоят на месте, понимая, что у каждой резины есть цикл жизни, на рынок уже выпущена Новая модель Hakka Green 2, которая, по словам разработчиков, обладает более усовершенствованными показателями.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА