Автошкола на Сходненской, вблизи улиц Героев Панфиловцев, Штурвальной и Свободы

The Epoch Times08.08.2014 Обновлено: 20.08.2023 18:17

Автошкола на Cходненской находится рядом с улицами Свободы, Штурвальная, а также улицей Героев Панфиловцев и бульваром Яна Райниса.

Автошкола на Сходненской проводит организационные собрания каждый четверг в 18.00 и каждую субботу в 10.00. На этом собрании вы можете получить подробную информацию об условиях обучения в учебно-консультационном центре и о подготовке к сдаче квалификационных экзаменов на право получения водительского удостоверения, о ценах и услугах образовательного холдинга и партнёров. Наши администраторы компетентно ответят на любые интересующие Вас вопросы о подготовке к сдаче экзамена на получение водительского удостоверения любой категории автомототранспортных средств.

В учебно-консультационном центре можно получить такие сопутствующие услуги, как прохождение водительской медкомиссии на все водительские категории, и сфотографироваться на документы, а также приобрести учебную литературу, необходимую для изучения правил дорожного движения и периодической проверки своих теоретических знаний.

По окончании организационного собрания Вы можете выбрать свой индивидуальный график посещения занятий-консультаций. Обучение в учебном центре «Центральной автошколы» начинается в новой группе каждую неделю. В зависимости от Вашей занятости, возможно сочетать занятия в будние и выходные дни. В автошколе на улице Сходненская теоретические занятия проходят по следующему расписанию: вечерняя группа в будни начинает заниматься в 18.30, а группа выходного дня в 10.30.

Приблизительная стоимость обучения в автошколе на Сходненской составляет не менее 15 000 рублей. Оплата может производиться поэтапно. В этом случае при записи в автошколу по окончании организационного собрания необходимо внести первоначальный взнос за теоретическую подготовку. Полная стоимость обучения в автошколе включает базовую теоретическую подготовку по ПДД и зависит от количества часов практических занятий с инструктором. В свою очередь, это зависит от первоначальной подготовленности кандидата в водители, его психологического настроя и скорости усвоения отрабатываемых элементов.

В учебно-консультационном центре «Центральной автошколы» у станции метро «Сходненская» действует гибкая система скидок и льгот. Важно, что оплата производится поэтапно, а практические занятия оплачиваются по факту их окончания!

Сроки обучения в автошколе на Сходненской колеблются от 2 до 2,5 месяцев в зависимости от интенсивности практических занятий и выбранной программы обучения вождению. В любом случае инструкторы, анализируя способности каждого ученика, согласовывают с ним и выстраивают для него индивидуальный график обучения вождению автомобиля. При этом в любую программу по обучению вождения можно включить прокат по экзаменационному маршруту ГИБДД и проверить свою готовность к государственному экзамену.

В основе каждой программы лежат высокоэффективные методики обучения вождению, которые полностью соответствуют современным требованиям Министерства образования к кандидатам в водители. Имеющаяся лицензия на обучение вождению подтверждает техническую оснащённость автошколы для проведения практических занятий и их безопасность, а также профессионализм инструкторов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА