Бабушка отметила 100 лет с парашютом и акулами (видео)

The Epoch Times17.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Этой пожилой даме из Южноафриканской Республики недавно исполнилось 100 лет. Но, похоже, для неё это не преграда, чтобы жить на полную. Свой юбилей она решила отметить заплывом с акулами.

Надев гидрокостюм, Джорджия Хейвуд погрузилась в клетку, чтобы понаблюдать за морскими хищницами под водой в их естественной среде обитания.

youtube: Телеканал NTD

Позже женщина поделилась впечатлениями.

[Джорджия Хейвуд, 100-летняя юбилярша]:
«Незабываемые ощущения на закате моей жизни».

Но это не всё. Непосредственно в свой день рождения, 14 марта, Джорджия решилась на прыжок с парашютом. Прыгала в связке с инструктором.

Всё происходило в Кейптауне. После прыжка бабушка тоже сказала, что это были незабываемые впечатления.

[Джорджия Хейвуд, 100-летняя юбилярша]:
«Удивительно, когда можешь осмотреться по сторонам и увидеть землю под ногами».

Кстати, все свои подвиги 100-летняя женщина совершила ради благотворительности. Она хочет собрать деньги, чтобы купить спасательные жилеты для волонтёров Национального института ЮАР по спасению на воде.

Примечательно, что прыгала с парашютом бабушка не впервые. Первый раз на такой смелый шаг она решилась восемь лет назад. Тогда она была ещё относительно молодой. Ей было всего 92.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА