Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Барселона» обыграла «Леванте» в 4 туре Ла Лиги

«Барселона» обыграла «Леванте» в 4 туре Ла Лиги

Новости. Испания, 22 сентября. В матче четвёртого тура чемпионата Испании футболисты каталонского клуба «Барселона» обыграли испанцев «Леванте» со счётом 5:0. Матч состоялся 21 сентября на стадионе Валенсии в Испании.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в четвёртый раз за свою спортивную карьеру на 42-й минуте не смог реализовать пенальти.

Счёт в матче открыл на 34-й минуте Неймар. В дальнейшем голы забили: на 44-й минуте ― Иван Ракитич, на 57-й ― Сандро Рамирес Кастильо, на 64-й минуте ― Педро Родригес, на 77-й ― Лионель Месси.

После четырёх туров «Барселона» набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда «Леванте» набрала только одно очко и находится на последней строчке турнирной таблицы.