База квартир для покупателей

The Epoch Times31.03.2017 Обновлено: 16.08.2023 20:44

Как используется база квартир? Не только покупателями жилья, как кажется на первый взгляд. Использование этого ресурса поможет продавцам квартир. Смогут извлечь пользу и желающие совершить обмен. Причём действовать каждая категория может по схожим схемам. Начнём с поиска жилья для покупки.

Определите, по каким параметрам вы будете выбирать объекты. Стоимость? Так поступает большинство потенциальных покупателей. Указывайте подходящий диапазон цен и приступайте к просмотру вариантов.

Их оказалось несколько десятков страниц? Следует «отсечь лишнее», внеся дополнительные требования. Среди них местоположение, категория дома, площадь квартиры, количество комнат. Можно даже принимать во внимание готовность владельцев получить в качестве оплаты ипотечные средства. Уточняя параметры, вы в итоге приблизитесь к предмету поисков. Надеемся, что среди множества вариантов отыщется оптимальный.

База квартир в Москве к услугам продавцов

Нужно продать квартиру? Хочется получить максимальную цену? Такую цель ставит каждый продавец. Но законы диктует рынок. Поэтому необходимо определить реальную стоимость, не идя на поводу своих фантазий. И в этом случае поможет база квартир на продажу в Москве. Наша инструкция универсальна, она подходит покупателям и продавцам.

Теперь ищем объекты, приближённые по параметрам к вашей квартире. Поскольку одним из основных факторов, влияющих на стоимость квадратного метра, считается расположение, указываем в поисковике нужный район. «Присоединяя» близлежащие, расширяем область поиска. Помним, что лучше не переусердствовать. Чем обширнее площадка, в пределах которой вы ищете аналоги своей квартиры, тем больше размер погрешности.

Затем, добавляя различные параметры, добиваемся достижения сходства по признакам с имеющимся у вас жильём. Получили результаты? Их много? Сужаем круг, определяем среднюю стоимость предложения. Полученная величина приблизительно соответствует цене вашей квартиры. Помните, цена ориентировочная. Чтобы получить конечную цифру, необходимо учесть множество факторов. В том числе количество сходных объектов, уже находящихся в продаже. Конкуренцию на рынке недвижимости никто не отменял.

Обмен жилья и база квартир на продажу в Москве

Обмен недвижимости в подавляющем большинстве случаев осуществляется посредством продажи с последующей покупкой. Если в ваших планах проведение этой операции, прикинуть перспективы можно, используя приёмы, практикуемые «обычными» покупателями и продавцами. Вновь в помощь база квартир в Москве.

Целесообразно для начала определить стоимость своего жилья. Это даст возможность задать верхний ценовой предел при поиске новой квартиры. Впрочем, вы можете его увеличить, если у вас имеется доплата или желание воспользоваться ипотечным кредитом. Удалось получить результат? Вы зашли в тупик? В любом случае не стоит ни излишне обольщаться, ни расстраиваться. Сделайте «ход конём» — проверьте результаты изысканий с помощью риелторов. Всего один звонок в крупное агентство недвижимости поможет понять, правильными ли оказались подсчёты.

При подготовке материала использована информация, предоставленная экспертами компании «ИНКОМ-Недвижимость» — http://www.incom.ru/sale-realty/flats/.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА