Беременная мама ждала рождения близнецов, но УЗИ показало…

The Epoch Times13.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Джейми и Скайлер Скотт из Юты пять лет пытались завести третьего ребёнка. Женщина принимала препараты для повышения фертильности*, и супруги надеялись на рождение близнецов.

«На УЗИ ожидала увидеть двойню, но насчитала четырёх, а затем нашли пятого! — сказала Джейми в интервью изданию MailOnline. — Спросила врача, все ли младенцы живы. Получив положительный ответ, вздохнула с облегчением и заплакала. Удивительно, что забеременела».

«Пять младенцев — огромный сюрприз», — сказал Скайлер.

«Сам становлюсь ребёнком, думая о первом Рождестве малюток, первой поездке в Диснейленд. Знаю, что буду недосыпать, но быть папой — главное приключение в жизни», — добавил счастливый отец.

Рождение пятерых детей — один на 55 млн случаев беременности.

Супруги Скотт уже воспитывают двоих сыновей: 12-летнего Шайдена и 7-летнего Ландона, которые тоже с нетерпением ждут пополнения в семье.

На 19 неделе беременности Джейми уже выглядит как на девятом месяце.

«Живот растёт быстро, и это болезненно. Когда один младенец двигается, остальные начинают шевелиться. Это похоже на вечеринку», — говорит Джейми.

«Врачи рекомендовали принимать 4000 калорий в день, я поправилась на 9 кг, но этого недостаточно для полноценного питания пяти младенцам, поэтому надо больше принимать пищи», — сказала Джейми.

Роды ожидаются в конце апреля.

A post shared by (@five.two.love) on

________
* Фертильность — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство.

Источник: NTD Television

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА