Бескорыстная помощь и искренняя вера подняли подростка на ноги через 2 года после страшной аварии

The Epoch Times03.06.2020 Обновлено: 15.10.2021 11:58

Джексон Гэннон из Южной Каролины был отличником и подающим надежды борцом.

В июне 2017 года он попал в лобовую аварию и получил тяжёлую черепно-мозговую травму. Врачи почти не надеялись, что ребёнок выживет, и предупредили, что даже в этом случае он никогда не сможет ходить и говорить.

Джексон провёл долгое время в отделении интенсивной терапии, борясь с пневмонией и стафилококковой инфекцией, с тромбом и повреждением головного мозга. Прогноз был плохим. Но этот мальчик благодаря вере и решимости стал поправляться.


[my_video_reklama1]

Джексон только начинал учиться ходить снова, когда передача о нём вышла в эфир на телеканале WBTV. Эту историю увидел генеральный директор Avora Health и предложил семье Джексона бесплатно использовать оборудование GyroStim. С его помощью стимулируют мозг для создания новых нервных путей.

«В новостях говорилось, что он не может говорить, и мы видели это в клинике. Мы наблюдали изменения после GyroStim тренировок»,

— сказал доктор Ким Фокс из Avora Health. Джексон произнёс свои первые слова после сеанса GyroStim.

«Мы наблюдали улучшение речи у пациентов благодаря использованию GyroStim, но мы не занимаемся речью специально и не претендуем на звание логопедов. Результаты для таких состояний, как сотрясение мозга, пока несистематические, мы всё же эксперты по вестибулярной реабилитации», — отметил доктор Фокс.


Через двадцать один месяц после аварии Джексон смог произнести свои первые слова и ходить самостоятельно — это и вправду невероятно.

Семья Джексона поделилась в «Фейсбуке» видео о том, как он начал говорить впервые после аварии.

Видео начало быстро распространяться и набрало почти 600 тысяч просмотров.

Все члены семьи Джексона — христиане, они благодарят Бога за то, что сын выжил и поправляется.

«Я глубоко верю, что Бог поможет моему сыну восстановиться полностью», — сказала ABC News мама Джексона, Стейси Моррис.

Моррис информирует подписчиков в «Фейсбуке» о прогрессе сына.

С такой сильной верой в Божественное Джексон непременно преодолеет все препятствия. Вера действительно может сдвинуть горы.

 

Источник Epoch Times

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА