Бездомный поговорил с полицейским. Реакция полиции удивила всех

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Бездомный Бобби бесцельно бродил по центру американского города Рима. На него обратил внимание полицейский Аарон Пейдж. Борода и кудрявая шевелюра Бобби указывали, что за ними не ухаживали нескольких месяцев.

Пейдж подошёл к Бобби и между ними завязался разговор, в конце которого Бобби сказал, что ему хотелось бы помыться и привести себя в надлежащий вид.

На следующий день Бобби пригласили в полицейский участок. Бродягу отвели в душ, подстригли, побрили и выдали чистую одежду и обувь.

После этого Бобби превратился совершенно в другого человека ― это был уже не бездомный, а человек с чувством собственного достоинства.

Напоследок полицейские дали Бобби сумку с чистой одеждой.

Об этой истории сообщил полицейский отдел на своей странице в «Фейсбуке», и тысячи людей поделились ею. Многие пользователи похвалили полицейских за добрый поступок. Они отметили, что даже небольшое доброе дело может поддержать тех, кто оказался в трудной ситуации и нуждается в помощи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА