Безуспешно боретесь за правду в уголовном деле? Помогут адвокаты

The Epoch Times02.08.2016 Обновлено: 12.05.2023 23:00

Уголовное дело ― это тяжба, в которой участвуют обвиняемые (или подозреваемые) и пострадавшие (истцы). Но при возбуждении дела по факту преступления нередко наблюдаются нарушения, поэтому обе стороны нуждаются в защите своих интересов.

Самый действенный метод защиты ― это привлечение опытного адвоката, так как только такой защитник способен реально помочь.

Адвокат, специализирующийся на уголовных делах, не только защитник. Он ещё и чуткий психолог, которому клиенты вверяют свою судьбу. Раскрывают ему конфиденциальную информацию и возлагают надежды на него.

Вместе с тем поверенный, берясь за защиту интересов клиента, несёт большую ответственность в беспристрастном расследовании и даже может повлиять на итог приговора. Немалую роль в этом играет и своевременное обращение за защитой.

Выбирая адвокатское бюро по уголовным делам, поинтересуйтесь на форумах или в округе компетентностью и профессионализмом юристов. В каких делах они могут помочь и насколько быстро оказывают помощь.

Для клиентов, конечно же, имеет значение удобное местоположение адвокатской конторы, бесплатные консультации, приемлемые цены и индивидуальный подход.

Подобное адвокатское бюро действует в Санкт-Петербурге на Исаакиевской площади, 5. Несколько его адвокатов служили в правоохранительных органах и знакомы со схемой действия системы обвинения. Часть юристов участвовала в стольких запутанных уголовных процессах, что эта цифра исчисляется двумя нулями. Они наработали опыт в сферах уголовного права, так что уголовный адвокат в спб может защитить своего клиента на любом этапе дела.

Чем может помочь уголовный адвокат?

Для потерпевших:
― поможет возбудить уголовный процесс;
― выступит в защиту истца в следствии и в суде;
― обжалует приговор;
― взыщет с ответчика причинённый материальный и моральный ущерб.

Для подозреваемых, обвиняемых либо подсудимых:
― защитит при проверке сообщения о преступлении;
― защитит в процессе предварительного расследования;
― защитит интересы клиента в суде;
― защитит при обжаловании приговора;
― защитит при вынесении приговора;
― поможет реабилитировать.

Для свидетелей:
― защитит права в производстве по уголовному делу;
― не даст сбить с толку при показаниях на допросе;
― поможет отказаться от дачи показаний против самого себя.

Записаться на бесплатную консультацию можно здесь http://advocate-office.com/

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА