Битва с инопланетянами в Нью-Мексико в 1979 году: свидетельства предполагаемого очевидца

Автор: 12.08.2020 Обновлено: 09.08.2023 16:15

Фил Шнайдер работал специалистом по подрывным работам, помогая в строительстве секретных подземных баз для правительства США в Далси, штат Нью-Мексико, в 1979 г. В 1995 г. он рассказал удивительную историю о встрече с инопланетными существами, живущими под землёй.

Шнайдер утверждает, что он один из трёх выживших после битвы с инопланетянами в августе 1979 г. и единственный человек, который получил разрешение обнародовать информацию о том, что правительству известно об инопланетянах.

Он критически высказывался в адрес правительства, которое держит своих граждан в неведении. В последние два года жизни он много выступал с публичными выступлениями. Шнайдер утверждал, что на его жизнь неоднократно покушались после того, как он рассказал, что ему было известно. Его смерть в результате самоубийства в 1997 г. вызывает большие сомнения у его сторонников.

История инопланетной базы и битва с инопланетянами

У Шнайдера возникли подозрения, когда увидел множество «зелёных беретов» из спецподразделений вокруг лагеря.

Бригада пробурила четыре большие дыры — это была стандартная подготовка для начала строительства. Но то, что вылезло из этих дыр, не вписывалось ни в какие стандарты, рассказал Шнайдер на лекции в 1995 г. Он спустился под землю для осмотра и обнаружил неподалёку двухметрового серого инопланетянина.

«Он него шла вонь хуже, чем из самой грязной помойки. Это существо выглядело совершенно ужасно», — говорит он.

Шнайдер нащупал пистолет. Он смог убить двух существ, но перед этим одно из них успело излучить странную и разрушительную энергию. Инопланетянин сделал кругообразное движение свой рукой перед грудью.

Шнайдер показал это движение: «В следующий момент в меня попал синий луч и в буквальном смысле поджарил, как рыбу».

Он показал присутствующим свою руку. Луч сжёг несколько пальцев на его левой руке и попал в грудь. Его обувь и ступни обгорели. «Зелёный берет» спас жизнь Шнайдера, но сам погиб. Он затащил Шнайдера в лифт и нажал кнопку, чтобы доставить его наверх в безопасность.

Больше 60 человек погибли в этот день, говорит Шнайдер. Двое выживших живут в настоящее время в доме престарелых в Канаде, говорит он. Они находятся под защитой канадского правительства, и американские граждане, включая Шнайдера, не имеют права общаться с ними. По словам Шнайдера, это вызвано страхом, что их могут похитить.

«Под землёй шла война, и она продолжается до сих пор», — утверждает он.

По его словам, по всему миру под землёй находится 1477 подземных баз, 129 из них расположены в США. Каждая база стоит около 17 миллиардов долларов. Он говорит, что существует тайный бюджет, скрытый от общественности и других министерств американского правительства, его объём достигает 25% от ВНП. Военные из других стран тоже принимают участие в этой войне с инопланетянами.

«Мы должны надавить на наших правительственных чиновников, чтобы они раскрыли правду, — говорит он. — Если правда не может выйти наружу, то как можно говорить, что мы живём в свободном обществе?»

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА