Бизнес-портал Nurbiz.kz

The Epoch Times14.07.2016 Обновлено: 28.10.2021 12:07

Условия современного рынка Казахстана не самые благоприятные для быстрого развития бизнеса, особенно если дело касается продвижения новой компании. Затруднения в значительной мере связаны со значительной конкуренцией, которая сейчас актуальна как для большого, так и для малого и  среднего бизнеса. Поскольку компаний практически в каждой сфере индустрии десятки, победить в гонке за клиентом и прибылью может далеко не каждое честное предприятие. Ведь многие готовы делать всё, чтобы привернуть внимание потребителя и заманить его на свою сторону: критически снижать цены, чтобы товар/услугу стали заказывать в них, распространять неблагоприятную для репутации дезинформацию о конкурентах, подавать покупателю всевозможную рекламу, вплоть до подсознательного навязывания массам того, что им необходим именно рекламируемый  продукт.

Полезное информирование с порталом Nurbiz.kz

Проект Nurbiz — это одно из лучших изобретений информационного рынка страны. В рамках большого портала каждому предпринимателю предоставляется возможность подать детальную информацию о себе, своих услугах или товаре, разместить в доступной базе контактные данные, сведения об ассортименте.

Что получает предприниматель, размещая информационную карточку о себе на сайте:

  • Компания становится узнаваемой, поскольку всегда попадает на глаза заинтересованным потребителям;
  • Возможность для молодой или обновленной компании сделать свой логотип запоминаемым, известным, привлечь к себе внимание;
  • Массу новых заявок от тех пользователей Интернета, для которых данные о вас действительно интересные и актуальные;
  • Перспективу роста прибыли.

Если реклама на различных интернет-ресурсах в СМИ или на баннерах предусматривает возможность подать потребителю только небольшие крупицы информации о себе, то в крупнейшем каталоге фирм Казахстана дело обстоит иначе. Здесь вы  сможете дать потребителю все требуемые знания о своём предприятии максимально многогранно:

  • Основные факты с истории вашей организации и данные о принципах вашей работы с клиентом;
  • Полный спектр сведений в рамках сортамента ваших предложений;
  • Фото вашего салона/офиса/магазина, продукции, процесса предоставления услуг;
  • График вашей работы;
  • Все возможные способы оплаты и доставки продукта;
  • Актуальные адреса;
  • Данные для обратной связи;
  • Дополнительную информацию по желанию.

Реклама на Nur.kz

При обращении к ведущим специалистам проекта Nurbiz вы сможете заказать услуги по комплексному продвижению вашего бизнеса. Работа профессионалов, на счету которых успешное развитие сотен рекламных кампаний, предусматривает не просто привычную рекламу. Эксперты, хорошо знающие свое дело, выполнят полезное информирование, результатом которого будут заметные сдвиги в  развитии вашего бизнеса.

Чтобы сделать вашу фирму более популярной, а ваш товар востребованным, интернет-маркетологи «Нурбиза» сделают всё возможное. Специалисты опубликуют на новостном ресурсе Nur яркие, но ненавязчивые информационные блоки о ваших предложениях. Ваш продукт будет предоставлен не просто в выгодном свете, реклама будет подаваться конкретно тем интернет-юзерам, которые проявляют интерес к категории услуг/товаров, предлагаемых вами.

Раздел скидок Нурбиза

Большой функциональный каталог, результативные услуги интернет-маркетинга, стабильное привлечение целевой аудитории: возможности и преимущества портала «Нурбиз» не ограничиваются жёсткими рамками, поскольку проект постоянно развивается, и специалисты находят новые, результативные решения, с которыми бизнес-рынок даже для новичков становится не столь недоступным.

Категория скидок на сайте — это весьма выгодный девайс, с которым преимущества получают как потребители, так и владельцы компаний.  Каждое предложение-акция даёт возможность привлечь покупателя, продать ему необходимое дешевле. В свою очередь такой подход даёт выигрыш и бизнесменам следующим образом: при предоставлении скидок на продукт рост спроса на него резко увеличивается.  Бизнес фирмы приходит в активное движение.  Для предпринимателя, хотя и не появляется большая прибыль, на которую рассчитывалось ранее, зато освобождаются вложенные в продукт  денежные средства для дальнейших инвестиций и развития. Кроме этого, при предоставлении  действительно качественной продукции, появляется возможность завоевать доверие клиента, в связи с чем он пожелает свами иметь дело в дальнейшем. Поскольку портал  посещают миллионы пользователей, информирование о ваших скидках здесь будет замечено, и вы сможете достичь поставленных целей.

Реальные отзывы

Как для молодой новой фирмы или салона, так и для большой  корпорации с продолжительным опытом функционирования на рынке важна обратная связь от потребителя. Если информация о фирме внесена в популярный каталог, растёт вероятность того, что потребители пожелают оставить здесь отзывы о ваших товарах/услугах.

Поскольку на Nurbiz.kz ведётся тщательный контроль отзывов, сюда не смогут разместить свои комментарии мошенники в качестве рекламы или антирекламы: каждый отзыв здесь написан реальным потребителем и несёт большую пользу для репутации фирмы, а кроме этого, помогают другим потребителям делать выбор выгоднее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА