Миссия Bonduelle — «кормить людей, а не вести войну»

Заводы компании Bonduelle кормят 90 млн жителей Центральной Азии
The Epoch Times24.11.2022 Обновлено: 24.11.2022 15:51

Французская компания Bonduelle не планирует уходить из России. Об этом заявил генеральный директор компании Гийом Деброс, сообщает Телеграм-канал «Русский доллар». 

Глава компании отметил, что продовольствие относится к жизненно важной сфере наряду с фармацевтикой и сельским хозяйством. Поэтому Bonduelle чувствует свою ответственность за поддержку людей в любой сложившейся ситуации.

«Мы не хотим добавить к геополитическому кризису ещё и продовольственный. Мы чувствуем ответственность и понимаем, что все страны Центральной Азии получают продукты с трёх наших заводов в России», — заявил Гийом Деброс.

На вопрос журналистов о наличии «этических проблем» ведения бизнеса западной компании в России гендиректор ответил:

«Миссия Bonduelle заключается в том, чтобы кормить людей, а не вести войну против россиян, казахов или Центральной Азии».

Заводы французской продовольственной компании обеспечивают продовольствием 90 млн жителей Центральной Азии. Компания продолжит свою миссию, соблюдая требования международных санкций, хотя для неё это тяжело.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА