Более 200 девушек с именем Николь помогли парню через соцсети найти ту единственную

The Epoch Times01.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Студент канадского университета Карлос Зетина из города Калгари познакомился в баре с девушкой по имени Николь и влюбился в неё. На прощание она дала ему номер телефона, однако он оказался неверным. В поисках Николь парень обратился за помощью в соцсети, и это сработало.

Зная, что девушка учится в том же университете, Карлос написал письма всем студенткам учебного заведения с именем Николь, электронные адреса которых числились в университетской базе. Их оказалось 247 человек.

В письме он рассказал о своей встрече с Николь в баре. Карлос уточнил, что девушка приехала из Голландии и считает Фридриха Ницше «депрессивным».

«Если это описание не подходит вам, то просто не отвечайте на моё сообщение. А если вы та самая, но не хотите общаться со мной — что ж, это тоже нормально», — завершил Карлос своё послание.

Получившие письма девушки были растроганы и организовали в «Фейсбуке» группу под названием Nicole from last night («Николь с прошлой ночи»). В результате они нашли возлюбленную Карлоса.

Выяснилось, что та самая Николь учится по международной программе обмена, поэтому её электронного адреса в базе университета нет. Девушка, как и предполагал Карлос, дала ему по ошибке неверный номер, который у неё появился недавно.

Её настолько впечатлила команда Николь, что она примкнула к ней, и теперь у неё много друзей. Остальные Николь после этой истории общаются между собой не только в интернете, но и в реальной жизни.

«У нас теперь целая команда Николь», ― говорят они.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА