Британец переосмыслил жизнь после операции на мозге и решил больше не терять время. И как оказалось не зря

The Epoch Times13.10.2019 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Англичанин Дэн Кэссиди жил обычной размеренной жизнью, считая, что всё ещё впереди.

В 2016 году, на вечеринке с барбекю Дэну внезапно стало плохо, пишет новостной портал LancsLive.

«Я попытался встать, чтобы пойти в туалет, и не смог. Ноги охватила невыносимая боль. Мой друг хотел, чтобы я остался, но мне пришлось уехать на такси, настолько было больно».

На следующий день Дэн отправился в больницу и прошёл обследование. У него диагностировали лейкемию и назначили курс лечения. Врач сообщил, что рак крови у парня уже два года.

Ему сделали гемодиализ для очистки крови, после чего началось внутримозговое кровоизлияние. Врачи ввели Дэна в искусственную кому.

Парень перенёс операцию на мозге, инсульт, химиотерапию и лучевую терапию, пересадку стволовых клеток. Наконец, его выписали из больницы.

«Всё работало нормально, я чувствовал себя лучше, и рак был в стадии ремиссии».

К этому моменту 26-летний Дэн осознал ценность жизни. Он решил жениться на своей девушке Дарси, которую любил с детства и встречался уже 10 лет.

«Я вышел из больницы и подумал: жизнь так коротка».

Дэн сделал девушке предложение. Свадьбу назначили на ноябрь 2019 года. Всё это время парень проходил обследование каждые три месяца. В марте у него появилась сыпь, и врачи сказали, что рак вернулся, причём в агрессивной форме.

«Они сказали мне, что мне осталось жить год. С такой формой рака больше года никто не протянул».

Влюблённые решили не медлить и сыграли свадьбу в июле.

«Я не знала, сможет ли он дожить до свадьбы, но он это сделал, это так трогательно. Удивительно, что вся наша семья и друзья пришли на свадьбу. Они организовали место проведения церемонии и все мероприятия, которые мы планировали — мы не могли желать большего. Это был один из лучших дней в моей жизни. Это просто потрясающе».

Сейчас пара вместе с любимой собакой по кличке Тедди наслаждается отпущенным им временем.

«Мы ценим каждый момент, каждую минуту нашей жизни».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА