Бритни Спирс тратит на собак больше, чем на себя

The Epoch Times07.09.2014 Обновлено: 20.08.2023 22:04

Новости. США, 7 сентября. Бритни Спирс не жалеет денег на своих любимцев.

У поп-звезды две собачки — мальтийская болонка и йоркширский терьер. Болонка обошлась поп-звезде в 5.5 тысяч, терьер — 8 тысяч долларов. Такие дорогие собаки требуют и больших расходов на содержание.

За финансами поп-принцессы следит отец, который получил право контролировать состояние дочери на 6 лет после её нервного срыва в 2008 году. Недавно отец предоставил суду расходы дочери. Оказалось, что Бритни тратит на собак почти столько же, сколько на своих детей.

Она потратила на собак за год 31 тысячу долларов. В стоимость входит еда, одежда, подстилки, корзинки и прочее. Возможно, Бритни немного возместит средства на собаках, ведь у йоркшира Ханны есть своя собственная страница в Twittex, где Ханна сообщила, что отметила день рождения. Здесь охотно переписываются любители разных пород собак, которые не пропускают ни одной новости о четвероногих питомцах. Если вам не терпится узнать, например, типы шерсти джек рассел терьера или предпочтения  собачек в еде, а также интересные истории из их жизни, заходите на сайт, посвящённый  любимцам.

Непонятно, кто ведёт страничку Ханны в Twittex, но  сообщается, что она дружит с Бо, принадлежащей Бараку Обаме. Также упоминаются наряды для собак и игрушки, с которыми играет Ханна.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА