Business Intelligence системы

The Epoch Times26.03.2015 Обновлено: 20.04.2023 13:23

Business Intelligence, или как принято говорить современным языком ― Bi (бизнес аналитика или анализ) ― послужит просто находкой для любого управленца, который хочет хоть немного облегчить свой труд.

Только эта система способна не просто облегчить его труд, а взять на себя большую часть его обязанностей.

Bi способны подобно искусственному интеллекту самостоятельно исследовать и анализировать информацию в отношении работы предприятия, её показателей и окружения. Они могут вырабатывать интуитивное понятие, способное привести к более неординарному решению ситуации.

Основное назначение в работе таких систем основывается на том, что внимание при обработке данных заостряется только на основных моментах, которые являются первостепенными в работе данной компании или предприятия. Она обязательно привлекает внимание к ключевым факторам, влияющим на эффективность, а также способна смоделировать развитие и исход нескольких различных вариантов действий. Только после этого она отслеживает все результаты принятых решений.

На сегодняшний день эта система все-таки оставила за собой свою основную функцию ― хранение и анализ (структурированной и квазиструктурированной) информации. По-простому, доступно можно обозначить действие этой программы как преобразование информации в знания, которые впоследствии станут действиями или призывом к действию, привнеся в развитие вашего бизнеса выгоду и прибыль.

Оптимизация работы кампаний происходит по средству:

• использования аналитических инструментов;
• применение и использование групповых приложений;
• непосредственное структурирование данных расположенных в хранилище.

Business Intelligence способна на очень многое, но в основном в поставленные перед ней задачи входит:

• обеспечение подборки программного обеспечения, которое позволяет использовать большое количество информации;
• позволяет пользователям видеть все сложные данные;
• самостоятельно обрабатывает все данные находящиеся в хранилище, а после этого результат в виде проанализированные знаний предоставляет пользователю;
• отвечает за совместимость и корректность введения и создания данных самого хранилища;
• собирает и анализирует всю информацию хранилища независимо от источника, а в результате предоставляет только обоснованную выжимку (самое основное).

Как результат работы этой программы ― обзор реального состояния текущих дел, обособление проблемных участков и их исправление.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА